Промышленные полы в Краснодаре от производителя

Работаем по ЮФО и СКФО с 2009 года

Полимерный наливной пол для молочного комбината «Кубарус-молоко»

В Армавире успешно завершен проект по созданию полимерного наливного пола площадью 1 100 м². Для этого использовались материалы высокого качества — эпоксидный грунтовочный состав «PRASPAN® EP-P110» и эпоксидный покровный состав «PRASPAN® EP-C251».

Полимерные наливные полы — это современное решение для создания прочного и долговечного покрытия. Они обладают высокой износостойкостью, устойчивостью к механическим воздействиям и химическим веществам. Кроме того, такие полы легко моются и не требуют особого ухода.

Проект по заливке бетонных полов был выполнен профессиональной командой, которая имеет большой опыт работы с подобными материалами. Они тщательно подготовили поверхность перед нанесением грунтовочного состава, а затем аккуратно нанесли покровный состав.

Результатом работы стало создание идеально ровного и гладкого пола, который будет служить долгие годы. Полимерные наливные полы — это не только функциональное решение, но и эстетически привлекательное. Они могут быть выполнены в различных цветах и оттенках, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера. Для молочного комбината был выбран классический серый цвет. 

Мы гордимся проделанной работой и уверены, что наш клиент останется доволен результатом. Если у вас есть вопросы или вы хотите узнать больше о полимерных наливных полах, обращайтесь к нам — мы всегда готовы помочь!

Смотреть фото полимерных полов

Расчет стоимости

Укажите параметры и площадь вашего объекта и менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.